- сеть региональных торговых площадок
Стыковочная лента «БРИТ» - AS GROUP ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ, Москва
AS GROUP ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

As Group Гидроизоляция - создана для тех, кому необходимы: гидроизоляционные, изоляционные и кровельные материалы по ценам производителей.

+7 (495) 150-19-17
+7 (919) 411-03-53
Контактная информация

AS GROUP ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ

Адрес: Москва,
1812 года ул., д.2

Телефон: +7 (495) 150-19-17

Факс: +7 (919) 411-03-53

Контактное лицо: Коняев Андрей Алексеевич

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет

Способы доставки

  • Самовывоз
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

Стыковочная лента «БРИТ»

Использование полимерных битумных лент «БРИТ» даст возможность продлить срок службы отечественных дорог....


Некоторые центральные улицы Москвы подвергаются усиленной нагрузке из-за высокой интенсивности движения. Это становится основной причиной преждевременного разрушения покрытий, которые менять или ремонтировать вовремя могут не всегда из-за особенностей распределения местного бюджета.

В результате был разработан план, в соответствии с которым строительная компания, выполняющая работы по замене дорожного полотна, использовала стыковочную битумно-полимерную ленту на одной из центральных улиц Москвы, где интенсивность движения превышает стандартный показатель.

Используемая схема — результат продуктивного сотрудничества «Газпромнефть-Битумные материалы» и ГБУ «Автомобильные дороги», нацеленного на обеспечение одной из ключевых дорожно-строительных организаций Москвы качественной битумной продукцией.

Стыковочная лента «Брит» двух типоразмеров 50х8 и 50х5 мм прокладывалась на поперечные и продольные стыки дорожного полотна. Предполагается, что экспериментальная укладка прослужит дольше, чем дорожные покрытия на других улицах с идентичной интенсивностью движения автомобилей.

В определении эффективности применения технологии учитывается и гарантийный срок службы полотна. Если без применения дополнительного укрепления покрытие не выдерживает стандартный минимальный срок эксплуатации, то после внедрения представленной технологии дороги будут служить дольше даже там, где раньше разрушались преждевременно.

Стыковочные ленты использованы для герметизации швов сопряжения смежных полос асфальтобетонных покрытий, герметизации металлических ливневых решеток, водосборных колодцев. Функции, возлагаемые на стыковочные ленты, — защита стыков от воздействия агрессивных факторов и предотвращение разрушения покрытий в местах сопряжения.

Высококачественное ПБВ для рабочего участка поставил Московский НПЗ «Газпром нефти». Компания поддерживает концепцию по стратегическому развитию, а также обеспечивает потребителей значительным ассортиментом битумных материалов: от стандартных продуктов до инновационных битумопроизводных решений.

Дмитрий Орлов, гендиректор «Газпромнефть-Битумные материалы», дал комментарий по рассматриваемому вопросу и сообщил, что интенсивность движения в Москве, а особенно в центре столицы, за последние десятилетия значительно усилилась. Поэтому покрытие дорог не выдерживает нагрузки, а значит, материалы, которые раньше считались высокопрочными и качественными, уже не подходят для обеспечения достаточного срока службы полотна.

Орлов добавил, что компания «Газпромнефть-Битумные материалы» сотрудничает с правительством Москвы, поэтому в рамках реализации соглашения разработала рецептуры современных вяжущих материалов, применение которых обоснованно на дорогах центра столицы, а также на периферических и других промежутках, где необходимо обеспечивать длительный срок службы полотен в условиях высокой интенсивности нагрузок.

«Повсеместное применение современных битумных материалов в перспективе позволит строить в России надежные автодороги с длительным сроком службы», — подытожил гендиректор «Газпромнефть-Битумные материалы».

Все новости

© 2023, AS GROUP ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ
Адрес: Москва, 1812 года ул., д.2 , тел. +7 (495) 150-19-17

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов